PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SECC2407012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Recuperação de diversas escolas na sede do Município de Pedra Branca, junto a Secretaria de Educação deste Município, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA PE. JOÃO EPIFANIO Nº25, CENTRO, PEDRA BRANCA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Pedra BRanca → Data: 24/07/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES E SERVIÇOSLTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- Recuperação de diversas escolas na sede do Município de Pedra Branca, junto a Secretaria de Educação deste Município, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
- Valor:
- R$ 147.902,64
-
- Nome:
- STAFFCONSTRUÇOES E EDIFICAÇOES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 03.788.024/0001-45
- Objeto/Lote:
- Recuperação de diversas escolas na sede do Município de Pedra Branca, junto a Secretaria de Educação deste Município, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
- Valor:
- R$ 149.387,86
-
- Nome:
- WU CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.932.123/0001-14
- Objeto/Lote:
- Recuperação de diversas escolas na sede do Município de Pedra Branca, junto a Secretaria de Educação deste Município, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
- Valor:
- R$ 149.314,19
Nº do Processo Administrativo: SECC2407012012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO MENDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRNADA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO CARMO MENDES
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO MENDES
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma