LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 1.2007/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de oxigênio medicinal para o Hospital Regional Dr. Deoclécio Lima Verde.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW. BBMNET.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 25/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    WHITE MARTINS GASES INDUSTRIAIS DO NORDESTE LTDA
    CPF/CNPJ:
    24.380.578/0025-56
    Objeto/Lote:
    LOTE I - OXIGÊNIO MEDICINAL 1 M³
    Valor:
    R$ 21.100,00
  • Nome:
    WHITE MARTINS GASES INDUSTRIAIS DO NORDESTE LTDA
    CPF/CNPJ:
    24.380.578/0025-56
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 - OXIGÊNIO MEDICINAL 3,5 M³
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    WHITE MARTINS GASES INDUSTRIAIS DO NORDESTE LTDA
    CPF/CNPJ:
    24.380.578/0025-56
    Objeto/Lote:
    LOTE 3 - OXIGÊNIO MEDICINAL 7 M³
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    WHITE MARTINS GASES INDUSTRIAIS DO NORDESTE LTDA
    CPF/CNPJ:
    24.380.578/0025-56
    Objeto/Lote:
    LOTE 4 OXIGÊNIO MEDICIANL 10 M³
    Valor:
    R$ 7.500,00

Nº do Processo Administrativo: 1.2007/2012

Fundamentação Legal: LEI 10.520

Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA

Regime: Empreitada por preço unitário


Registro de Preço: Sim