PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.19.02PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala da Comissão de Pregões da Prefeitura Municipal de Paraipaba/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/07/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 27/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SONIA MARIA MATTOS FAÇANHA - ME
- CPF/CNPJ:
- 73.283.236/0001-56
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
- Valor:
- R$ 107.095,58
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.19.02PP
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: JOUCELI BRAGA CORDEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOUCELI BRAGA CORDEIRO