IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2307.02/2012-FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E ANÁLISE DE DADOS E INFORMAÇÕES PARA OBTENÇÃO DE CERTIDÕES NEGATIVAS DE DÉBITOS EM DIVERSOS ÓRGÃOS PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE IBARETAMA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DE LICITAÇÃO, RUA PADRE JOÃO SCOPEL Nº 79, CENTRO, IBARETAMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- LUCAS CONSULTORIA EM SERVIÇOS DE RH LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.455.509/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E ANÁLISE DE DADOS E INFORMAÇÕES PARA OBTENÇÃO DE CERTIDÕES NEGATIVAS DE DÉBITOS EM DIVERSOS ÓRGÃOS PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE IBARETAMA.
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E ANÁLISE DE DADOS E INFORMAÇÕES PARA OBTENÇÃO DE CERTIDÕES NEGATIVAS DE DÉBITOS EM DIVERSOS ÓRGÃOS PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE IBARETAMA.
- Valor:
- R$ 16.650,00
-
- Nome:
- FINANCE GESTÃO CONTABIL SOCIEDADE SIMPLES
- CPF/CNPJ:
- 13.025.973/0001-27
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E ANÁLISE DE DADOS E INFORMAÇÕES PARA OBTENÇÃO DE CERTIDÕES NEGATIVAS DE DÉBITOS EM DIVERSOS ÓRGÃOS PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE IBARETAMA.
- Valor:
- R$ 17.800,00
Nº do Processo Administrativo: 1907.02/2012-FG
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 ART. 23 INCISO II a)
Ordenador da Despesa: MARIA ALRINETE DE MORAES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: MARIA ALRINETE DE MORAES
Responsável pela Homologação: MARIA ALRINETE DE MORAES
Regime: Execução direta