IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1707.03/2012 OB/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA 2º ETAPA DO PRÉDIO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DE IBICUITINGA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Data da Republicação do Aviso:30/07/2012 →
Data da Reabertura: 02/08/2012 →
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IBICUITINGA - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 30/07/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- CSL CONSTRUTORA E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.565.215/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA 2º ETAPA DO PRÉDIO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DE IBICUITINGA - CE
- Valor:
- R$ 107.661,05
-
- Nome:
- PERFORMACE PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA 2º ETAPA DO PRÉDIO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DE IBICUITINGA - CE
- Valor:
- R$ 107.702,57
-
- Nome:
- JP CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.009.223/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA 2º ETAPA DO PRÉDIO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DE IBICUITINGA - CE
- Valor:
- R$ 108.214,27
Nº do Processo Administrativo: 1707.03/2012 OB
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE EDMILSON GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDMILSON GOMES
Responsável pela Homologação: JOSE EDMILSON GOMES
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção