GROAIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 0725001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 02/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAÍRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/07/2012
Órgãos
- FUNDEB-FUNDO DES EDUC BASICA E VAL MAGIS
Licitantes
-
- Nome:
- VALMIR COMERCIAL DE AUTOPEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.004.791/0001-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 63.701,50
-
- Nome:
- LIMA PONTES COMERCIO DE PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.400.184/0001-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 64.918,05
-
- Nome:
- AFRANIO COMERCIAL DE AUTO PEÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.504.664/0001-37
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 65.581,30
Nº do Processo Administrativo: 0725001-2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLÁVIA FERREIRA MELO
Responsável pela Informação: FLÁVIA FERREIRA MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA
Responsável pela Homologação: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA