GROAIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 0725002-2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEICULOS ESCOLARES DESTE MUNICIPIO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 02/08/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: PREEITURA MUNICIPAL DE GROAÍRAS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/07/2012

Órgãos

  • FUNDEB-FUNDO DES EDUC BASICA E VAL MAGIS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEICULOS ESCOLARES DESTE MUNICIPIO.

Nº do Processo Administrativo: 0725002-2012

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLÁVIA FERREIRA MELO

Responsável pela Informação: FLÁVIA FERREIRA MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA

Responsável pela Homologação: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA