CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 02/12/SGOF/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestar serviços na individualização do FGTS desta Prefeitura referente ao período de 2000-2001-2002-2003-2005.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 03/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala das sessões da Comissão Permanente de Licitação localizada na Rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 26/07/2012
Órgãos
- SEC.GESTAO ORCAMETARIA E FINANCEIRA - SG
Nº do Processo Administrativo: 02/12/SGOF/CC
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Marcos Mota de Freitas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Mota de Freitas
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Marcos Mota de Freitas
Responsável pela Homologação: Marcos Mota de Freitas