RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2307.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo de informática e periféricos para atender as necessidades do Fundo Municipal de Saúde de Russas, CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 03/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação na Rua Pe. Raul Vieira, 613 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.2307.001
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93 a alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Marta Maria Dantas Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jorge Augusto Cardoso do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Marta Maria Dantas Nunes
Regime: Empreitada por preço unitário