ITAICABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012072501SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DO SETOR DE ATENÇÃO BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAIÇABA-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 03/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Avenida João Correia 298 – Centro – Itaiçaba-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLÓGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DO SETOR DE ATENÇÃO BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAIÇABA-CE
- Valor:
- R$ 40.721,37
-
- Nome:
- M I DE OLIVEIRA PRODUTOS SANEANTES
- CPF/CNPJ:
- 10.664.426/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DO SETOR DE ATENÇÃO BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAIÇABA-CE
- Valor:
- R$ 1.300,00
-
- Nome:
- ANA PAULA BARROSO DE SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- ***.668.860-**41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DO SETOR DE ATENÇÃO BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAIÇABA-CE
- Valor:
- R$ 5.430,21
Nº do Processo Administrativo: 2012072501SESA
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações
Ordenador da Despesa: ROCHELLE SAMARA LEITÃO FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROCHELLE SAMARA LEITÃO FREITAS
Responsável pela Informação: RONNI KLEITTON BARBOSA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TEREZA CRISTINA CRUZ
Responsável pela Adjudicação: ROCHELLE SAMARA LEITÃO FREITAS
Responsável pela Homologação: ROCHELLE SAMARA LEITÃO FREITAS