PINDORETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 012/2012/SAÚDE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em serviços de engenharia para Reforma e Ampliação de Posto de Saúde da Localidade do Sítio Caponguinha.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 03/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Juvenal Gondim n°. 221 – Centro – Pindoretama – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 012/2012/SAÚDE
Fundamentação Legal: 8.666/93 E 123/06
Ordenador da Despesa: VALÉRIA MARIA VIANA BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ERIVAN HOLANDA MIRANDA
Responsável pela Informação: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: VALÉRIA MARIA VIANA BARBOSA
Responsável pela Homologação: VALÉRIA MARIA VIANA BARBOSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção