OCARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 3007.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: prestação de serviços na confecção de material gráfico para auxiliar no desenvolvimento das ações das Unidades Básicas de Saúde da Família e suas respectivas Unidades descentralizadas, Hospital e Maternidade, Programa de Endemias e Controle de Doenças, Centro de Atenção Psicossocial, Serviços de Vigilância Sanitária, Serviço de Epidemiologia, Núcleo de Apoio à Saúde da Família e Fundo Municipal da Saúde deste Município / CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara-Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 30/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 30/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE - FMS

Licitantes

  • Nome:
    GRÁFICA ENCAIXE LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.216.498/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 – MATERIAL GRÁFICO
    Valor:
    R$ 166.200,00

Nº do Processo Administrativo: 1307.02/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Viana Gois

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho

Responsável pela Adjudicação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Homologação: Maria de Fátima Viana Gois