MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.015/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO DAS UNIDADES DE ASSISTÊNCIA SOCIAL,DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Av. II, nº 150, Centro Administrativo, Conj. Jereissati I, Maracanaú-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 31/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 30/07/2012
Órgãos
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E CIDADANIA
Licitantes
-
- Nome:
- KM MOREIRA LUZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.928.454/0001-31
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO DAS UNIDADES DE ASSISTÊNCIA SOCIAL,DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ-CE.
- Valor:
- R$ 18.500,00
-
- Nome:
- ALUMIPLACAS SHQ NOGUEIRA INDUSTRIA DE PLACAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.502.243/0001-41
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO DAS UNIDADES DE ASSISTÊNCIA SOCIAL,DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ-CE.
- Valor:
- R$ 18.990,00
Nº do Processo Administrativo: 15.015/2012-PP
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e Lei nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA