REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.30.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de escritório de advocacia para acompanhar processos administrativos e judiciais referente à compensação de créditos referentes recolhimentos indevidos de contribuíções previdenciárias referentes agentes politicos no período de Fevereiro de 1.988 a Setembro de 2.004
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 30/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 30/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Unidade Gestora → Data: 30/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.30.02
Fundamentação Legal: Lei 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Erlon Lima de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Erlon Lima de Oliveira
Responsável pela Informação: Augusto Alves da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Erlon Lima de Oliveira
Responsável pela Homologação: Erlon Lima de Oliveira