BELA CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012072501-11/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DIDÁTICO, LIMPEZA E HIGIENE DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ESCOLAS DA REDE PÚBLICA DE ENSINO FUNDAMENTAL MANTIDAS PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO COM RECURSOS DO FUNDEB DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 03/08/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua 07 de Setembro, 34 Centro - Bela Cruz-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site do TCM → Data: 01/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Comissao → Data: 25/07/2012

Órgãos

  • FUNDO DE MAN/DESENV. DA EDUCACAO BASICA

Licitantes

  • Nome:
    GLAUCIA M. CASTRO OLIVEIRA -ME
    CPF/CNPJ:
    08.815.343/0001-16
    Objeto/Lote:
    Lote I- MATERIAL DE EXPEDIENTE / DIDÁTICO
    Valor:
    R$ 51.824,41
  • Nome:
    GLAUCIA M. CASTRO OLIVEIRA -ME
    CPF/CNPJ:
    08.815.343/0001-16
    Objeto/Lote:
    LOTE II -MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE
    Valor:
    R$ 7.463,35
  • Nome:
    JOHNY ALVES BARROSO -ME
    CPF/CNPJ:
    10.279.703/0001-54
    Objeto/Lote:
    Lote I- MATERIAL DE EXPEDIENTE / DIDÁTICO
  • Nome:
    JOHNY ALVES BARROSO -ME
    CPF/CNPJ:
    10.279.703/0001-54
    Objeto/Lote:
    LOTE II -MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE
    Valor:
    R$ 1.072,90

Nº do Processo Administrativo: 2012072501-11

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Antônio Sales Júnior

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito Bôsco do Nascimento

Responsável pela Informação: Expedito Bôsco do Nascimento

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Sérgio Gomes de Andrade Filho

Responsável pela Adjudicação: Antônio Sales Júnior

Responsável pela Homologação: Antônio Sales Júnior