TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.23.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Permanente (escritório, materiais eletroeletrônicos e mobiliários em geral), em proveito da Prefeitura Municipal de Tamboril.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 08/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 26/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 26/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- HOSPITAL REGIONAL DE TAMBORIL
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- D TUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- MOBILIARIO LOTE I ITEM ESPECIFICAÇÃO DO MATERIAL UNID QTDE V. UNIT. V. TOTAL 1 Armário Fechado Aço Unid 17 2 Armário Semi Aberto Unid 12 3 Birô MDF com 02 gavetas Unid 10 4 Cadeira Presidente Unid 02 5 Cadeira Secretário Unid 05 6 Cadeiras Fixas Unid 10 7 Estante em Aço com 06 bandejas Unid 15 8 Mesa p/ cozinha 4 cadeiras Unid 02 PREÇO GLOBAL DO LOTE R$
- Valor:
- R$ 17.500,00
-
- Nome:
- D TUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE II 9 Cadeira sem braço Unid 20 10 Cadeira com braço Unid 20 11 Mesa Plastica Unid 20 12 Colchões Unid 20 PREÇO GLOBAL DO LOTE R$
- Valor:
- R$ 5.900,00
-
- Nome:
- D TUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- MATERIAL - ELETRO-DOMESTICO LOTE III ITEM ESPECIFICAÇÃO DO MATERIAL UND QTDE V. UNIT 13 Refrigerador 280L Unid 07 14 Gelágua Unid 09 15 Liquidificador Unid 03 PREÇO GLOBAL DO LOTE R$
- Valor:
- R$ 1.499,20
-
- Nome:
- D TUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE IV ITEM ESPECIFICAÇÃO DO MATERIAL UND QTDE V. UNIT 16 Fogão 06 bocas Unid 04 17 Fogão 04 bocas Unid 05 PREÇO GLOBAL DO LOTE R$
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- D TUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- MATERIAL ELETRONICO LOTE V ITEM MATERIAL UND QTDE V. UNIT 18 Ventilador Coluna 40cm Unid 25 19 Ventilador Parede Unid 70 PREÇO GLOBAL DO LOTE R$
- Valor:
- R$ 16.900,00
-
- Nome:
- D TUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE VI ITEM MATERIAL UND QTDE V. UNIT 20 Split 12.000 btus Unid 05 21 Split 9.000 btus Unid 05 PREÇO GLOBAL DO LOTE R$
- Valor:
- R$ 13.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.23.1
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, Decreto Federal n° 3.555, Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZALTO FURTADO DE MELO
Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA
Regime: Empreitada integral