PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.27.1 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para a execução de serviços gráficos de impressão para atender o Programa Saúde na Escola - PSE do Município de Porteiras/CE
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 27/07/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- GRAFICA CRIAÇÕES E BRINDES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.187.214/0001-70
- Objeto/Lote:
- Blocos diversos com 100 fls em papel 24 kg, tamanho ofício, monocolor
- Valor:
- R$ 9,00
-
- Nome:
- GRAFICA CRIAÇÕES E BRINDES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.187.214/0001-70
- Objeto/Lote:
- Cartaz em papel couchê, 115 g, tamanho 2 color 4X4
- Valor:
- R$ 6,00
-
- Nome:
- GRAFICA CRIAÇÕES E BRINDES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.187.214/0001-70
- Objeto/Lote:
- Formulario em papel 18 kg, impresso em apenas uma face, monocolor, tamanho ofício 9 v, bloco c/ 100 fls
- Valor:
- R$ 8,50
-
- Nome:
- GRAFICA CRIAÇÕES E BRINDES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.187.214/0001-70
- Objeto/Lote:
- Panfletos tamanho ofício 9, em papel couchê, impresso frente e verso, color
- Valor:
- R$ 0,42
-
- Nome:
- GRAFICA CRIAÇÕES E BRINDES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.187.214/0001-70
- Objeto/Lote:
- Panfletos tamanho ½ ofício, em papel couchê, impresso frente e verso, color
- Valor:
- R$ 0,20
-
- Nome:
- INDUSTRIA GRÁFICA URANIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.668.585/0001-61
- Objeto/Lote:
- Blocos diversos com 100 fls em papel 24 kg, tamanho ofício, monocolor
- Valor:
- R$ 10,00
-
- Nome:
- GOLDEN GRÁFICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.932.125/0001-61
- Objeto/Lote:
- Blocos diversos com 100 fls em papel 24 kg, tamanho ofício, monocolor
- Valor:
- R$ 10,00
-
- Nome:
- INDUSTRIA GRÁFICA URANIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.668.585/0001-61
- Objeto/Lote:
- Cartaz em papel couchê, 115 g, tamanho 2 color 4X4
- Valor:
- R$ 9,00
-
- Nome:
- GOLDEN GRÁFICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.932.125/0001-61
- Objeto/Lote:
- Cartaz em papel couchê, 115 g, tamanho 2 color 4X4
- Valor:
- R$ 7,00
-
- Nome:
- INDUSTRIA GRÁFICA URANIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.668.585/0001-61
- Objeto/Lote:
- Formulario em papel 18 kg, impresso em apenas uma face, monocolor, tamanho ofício 9 v, bloco c/ 100 fls
- Valor:
- R$ 10,00
-
- Nome:
- GOLDEN GRÁFICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.932.125/0001-61
- Objeto/Lote:
- Formulario em papel 18 kg, impresso em apenas uma face, monocolor, tamanho ofício 9 v, bloco c/ 100 fls
- Valor:
- R$ 10,00
-
- Nome:
- INDUSTRIA GRÁFICA URANIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.668.585/0001-61
- Objeto/Lote:
- Panfletos tamanho ofício 9, em papel couchê, impresso frente e verso, color
- Valor:
- R$ 0,50
-
- Nome:
- GOLDEN GRÁFICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.932.125/0001-61
- Objeto/Lote:
- Panfletos tamanho ofício 9, em papel couchê, impresso frente e verso, color
- Valor:
- R$ 0,45
-
- Nome:
- INDUSTRIA GRÁFICA URANIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.668.585/0001-61
- Objeto/Lote:
- Panfletos tamanho ½ ofício, em papel couchê, impresso frente e verso, color
- Valor:
- R$ 0,25
-
- Nome:
- GOLDEN GRÁFICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.932.125/0001-61
- Objeto/Lote:
- Panfletos tamanho ½ ofício, em papel couchê, impresso frente e verso, color
- Valor:
- R$ 0,22
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.27.1
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93, e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: VIRGINIA ADELIA CAVALCANTE DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: VIRGINIA ADELIA CAVALCANTE DE ANDRADE
Responsável pela Homologação: VIRGINIA ADELIA CAVALCANTE DE ANDRADE