VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP10/2012-SETUR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ESTRUTURA DE APOIO E SHOWS MUSICAIS PARA REALIZAÇÃO DA FEMUV – FEIRA DO MUNICÍPIO DE VIÇOSA DO CEARÁ
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de reuniões da Comissão de Licitação, Rua Silva Jardim no 436 - Bairro Centro – Viçosa do Ceará - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 25/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 25/07/2012
Órgãos
- DEPTO. DE DIFUSAO CULTURAL, ARTISTICA, H
Licitantes
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 1.200,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 800,00
-
- Nome:
- LEANDRO ANTONIO PEREIRA FONTENELE
- CPF/CNPJ:
- 02.516.246/0001-46
- Objeto/Lote:
- INFRAESTRUTURA DO EVENTO PARA O DIA 14 DE AGOSTO DE 2012
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- PROGRAMAÇÃO MUSICAL – SHOWS
- Valor:
- R$ 22.850,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- PROGRAMAÇÃO MUSICAL – SHOWS
- Valor:
- R$ 26.600,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 5.717,20
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 1.750,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- LEANDRO ANTONIO PEREIRA FONTENELE
- CPF/CNPJ:
- 02.516.246/0001-46
- Objeto/Lote:
- INFRAESTRUTURA DO EVENTO PARA O DIA 14 DE AGOSTO DE 2012
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- LEANDRO ANTONIO PEREIRA FONTENELE
- CPF/CNPJ:
- 02.516.246/0001-46
- Objeto/Lote:
- PROGRAMAÇÃO MUSICAL – SHOWS
- Valor:
- R$ 23.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- INFRAESTRUTURA DO EVENTO PARA O DIA 14 DE AGOSTO DE 2012
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- PROGRAMAÇÃO MUSICAL – SHOWS
- Valor:
- R$ 26.500,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.712,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 1.600,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 500,00
Nº do Processo Administrativo: 10/2012-SETUR
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa e legislação correlata aplicando-se, subsidiariamente, no que couber, a Lei no 8.666, de 21/06/93, com suas alterações
Ordenador da Despesa: Margarida Maria Pereira Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Margarida Maria Pereira Lopes
Responsável pela Informação: Carla Maria Oliveira Timbó
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Rodrigues Aragão
Responsável pela Adjudicação: Carla Maria Oliveira Timbó
Responsável pela Homologação: Margarida Maria Pereira Lopes