PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.04.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO DE DADOS DOS SERVIDORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: SALA DA COMISSÃO DE PREGÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 30/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- RH & ASSESSORIA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.292.995/0001-16
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO DE DADOS DOS SERVIDORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
- Valor:
- R$ 12.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.04.01PP
Fundamentação Legal: LEI N° 10.520/02
Ordenador da Despesa: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA