NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2407.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DE INFORMATICA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO EM COMPUTADORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 08/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- G VASCONCELOS NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DE INFORMÁTICA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM COMPUTADORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE- CE.
- Valor:
- R$ 41.570,00
-
- Nome:
- F.D.M SIQUEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DE INFORMÁTICA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM COMPUTADORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE- CE.
- Valor:
- R$ 45.730,10
-
- Nome:
- JOSE DE MELO CAVALCANTE
- CPF/CNPJ:
- 07.159.536/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DE INFORMÁTICA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM COMPUTADORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE- CE.
- Valor:
- R$ 46.442,29
Nº do Processo Administrativo: 2407.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ETELVANIA MATIAS MOREIRA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ETELVANIA MATIAS MOREIRA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO CARLOS RODRIGUES FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA LEIDIANE COUTINHO COELHO
Responsável pela Adjudicação: ETELVANIA MATIAS MOREIRA SILVA
Responsável pela Homologação: ETELVANIA MATIAS MOREIRA SILVA