ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 05/2012 - TP SS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção da academia da saúde no Município de Aracoiaba/Ce, CONFORME PROJETOS ESPECIFICAÇÕES E ORÇAMENTOS BÁSICOS ANEXOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Auditório da Secretaria de Saúde, Localizado na rua Getulio Vargas 139, centro Aracoiaba – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 25/07/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 27/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 27/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 27/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 05/2012 - TP SS
Fundamentação Legal: LEI N.º 8.666 DE 21/06/93, ALTERADA E CONSOLIDADA
Ordenador da Despesa: TELMO AMARO BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TELMO AMARO BEZERRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE DANILO TOMAS FILHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: TELMO AMARO BEZERRA
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção