HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0108.01/2012-AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços de 03(três) cursos para as famílias atendidas pelo Programa Estação Família, através da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Empreendedorismo do Município de Hidrolândia
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Av.: Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 01/08/2012
Órgãos
- F.M.A.S
Licitantes
-
- Nome:
- 17. INFORT - INSTITUTO DE FORMAÇÃO PARA O TRABALHO
- CPF/CNPJ:
- 08.734.582/0001-41
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de 03(três) cursos para as famílias atendidas pelo Programa Estação Família, através da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Empreendedorismo do Município de Hidrolândia
- Valor:
- R$ 7.970,00
-
- Nome:
- 18. JACQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 10.750.976/0001-35
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de 03(três) cursos para as famílias atendidas pelo Programa Estação Família, através da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Empreendedorismo do Município de Hidrolândia
- Valor:
- R$ 8.020,00
-
- Nome:
- 19. LYCEUM - CONSULTORIA EDUCACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.646.854/0001-01
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de 03(três) cursos para as famílias atendidas pelo Programa Estação Família, através da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Empreendedorismo do Município de Hidrolândia
- Valor:
- R$ 9.460,00
Nº do Processo Administrativo: 2707.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: João Uellington Rodrigues Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: João Uellington Rodrigues Martins
Responsável pela Homologação: João Uellington Rodrigues Martins