HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0108.02/2012-AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de produtos panificados destinados ao Centro de Referência de Assistência Social, através da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Empreendedorismo do Município de Hidrolândia
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, em Hidrolândia-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 01/08/2012
Órgãos
- F.M.A.S
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2607.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: João Uellington Rodrigues Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: João Uellington Rodrigues Martins
Responsável pela Homologação: João Uellington Rodrigues Martins