CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 026/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo: (Lanches) para o desenvolvimento das atividades do serviço de convivência e fortalecimento de vínculos, com os coletivos do Projovem.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:27/07/2012 →
Data da Reabertura: 06/08/2012 →
Local: Av. Raimundo Simplício de Carvalho, Vila Requeijão – Chorozinho - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DA PREFEITURA → Data: 27/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 026/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: VIRGINIA SABINO MACHADO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Informação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WLLYSSES MACHADO PINTO
Responsável pela Adjudicação: VIRGINIA SABINO MACHADO LIMA
Responsável pela Homologação: VIRGINIA SABINO MACHADO LIMA