MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.24.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma de diversas Unidades de Saúde pertencentes ao Município de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 25/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 25/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 25/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.24.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Evânia Sousa Furtado
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Maria Evânia Sousa Furtado
Responsável pela Homologação: Maria Evânia Sousa Furtado
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Hospital
Natureza da Obra: Reforma