TABULEIRO DO NORTE | Câmara Municipal

Licitação: 001.16.07/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO DE ALUGUEL, TIPO AUTOMÓVEL DE PASSEIO, COM CAPACIDADE PARA 05(CINCO) PASSAGEIROS, ANO DE FABRICAÇÃO NÃO INFERIOR A 2010, COMBUSTÍVEL A GASOLINA E/OU ÁLCOOL, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DE DESLOCAMENTOS, DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, DA PRESIDENTE, MEMBROS DA MESA DIRETORA E DEMAIS VEREADORES A VIAGENS POR ELA DESIGNADAS, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL, DURANTE O PERÍODO DE AGOSTO A DEZEMBRO DE 2012.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: CÂMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 27/07/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE

Licitantes

  • Nome:
    JOSAVÁ SEBASTIÃO DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    ***.893.033-**
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO DE ALUGUEL, TIPO AUTOMÓVEL DE PASSEIO, COM CAPACIDADE PARA 05(CINCO) PASSAGEIROS, ANO DE FABRICAÇÃO NÃO INFERIOR A 2010, COMBUSTÍVEL A GASOLINA E/OU ÁLCOOL, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DE DESLOCAMENTOS, DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, DA PRESIDENTE, MEMBROS DA MESA DIRETORA E DEMAIS VEREADORES A VIAGENS POR ELA DESIGNADAS, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL, DURANTE O PERÍODO DE AGOSTO A DEZEMBRO DE 2012.
    Valor:
    R$ 25.000,00

Nº do Processo Administrativo: 001.16.07/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: LINDALVA BATISTA LINHARES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA JANAINE DA SILVA GADELHA

Responsável pela Informação: FRANCISCA JANAINE DA SILVA GADELHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JÚLIO BRILHANTE DE FREITAS

Responsável pela Adjudicação: LINDALVA BATISTA LINHARES

Responsável pela Homologação: LINDALVA BATISTA LINHARES