PARACURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.02.27.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇAO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇAO CORRETIVA E PREVENTIVA DE VEICULOS LIGADOS A SECRETARIA DE SAUDE DESTE MUNICIPIO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: SECRETARIA SOLICITANTE: SECRETARIA DE SAÚDE


Data da Publicação do Aviso: 01/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: SETOR DE LICITAÇÃO - RUA CEL MEIRELES, 07 - CENTRO - PARACURU - CEARÁ - CEP 62.680-000


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 01/03/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DO SETOR → Data: 01/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    LEIDIANE DA SILVA PINHEIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 – SERVIÇOS MECÂNICOS
    Valor:
    R$ 179.222,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.02.27.1

Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO

Responsável pela Informação: ROMERIO CAVALCANTE MOREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO

Responsável pela Homologação: KELVIA KARLA DE OLIVEIRA MOREIRA