ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120725002-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E MATERIAL HIGIÊNICO PESSOAL PARA ATENDER AO ABRIGO, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO, AÇÃO SOCIAL E EMPREENDEDORISMO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/07/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.25.002
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART. 22, III
Ordenador da Despesa: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA