AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.25.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 02 (dois) toldos 20 x 20 para o terminal dos taxistas e moto taxistas, conforme especificações em anexo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 26/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- Francisca Núbia Sousa Freitas Me
- CPF/CNPJ:
- 13.828.117/0001-00
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (dois) toldos 20 (vinte) x 20 (vinte) pelo período de 120 dias.
- Valor:
- R$ 57.960,00
-
- Nome:
- IDR Comércio de Móveis e Equipamentos Para Escritório Ltda
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (dois) toldos 20 (vinte) x 20 (vinte) pelo período de 120 dias.
- Valor:
- R$ 58.800,00
-
- Nome:
- Lady Rachel Holanda Castro Me
- CPF/CNPJ:
- 10.476.316/0001-08
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (dois) toldos 20 (vinte) x 20 (vinte) pelo período de 120 dias.
- Valor:
- R$ 59.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.25.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Geraldo Alves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Geraldo Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Geraldo Alves da Silva