MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.01.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ADVOCATÍCIOS JUNTO ÀS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CE, NO PERÍODO DE AGOSTO A DEZEMBRO DE 2012
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: MENOR PREÇO OFERTADO
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 01/08/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIVULGAÇÃO NO PORTAL DE LICITAÇÕES TCM → Data: 02/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANÇAS
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.01.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA ZÉLIA DE AQUINO PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ZÉLIA DE AQUINO PINHO
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma