AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.26.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos da Atenção Básica de Saúde e do Hospital Municipal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sede da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de AQUIRAZ-CE, localizada à Rua João Lima, 259 (Casa Amarela) – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 27/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 27/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 27/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.26.001
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: MARIA NILZETE ZEIDAN BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pela Informação: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA FRANCISCA SOUSA GENTIL
Responsável pela Adjudicação: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: MARIA NILZETE ZEIDAN BRAGA