CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.27.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PAVIMENTAÇÃO NA LOCALIDADE DE MAZAGÃO II, NO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO/CE, CONFORME ORÇAMENTO BÁSICO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.27.02
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ABILIO PINHEIRO DE MELO
Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção