CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0208.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aqusição de traves e de alambrado junto a Secretaria de Cultura, Esporte, Turismo e juventude do municipio de Cariré - CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Elísio Aguiar, s/n, CEP: 62.184-000 Centro-Cariré-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso → Data: 02/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA TURISMO ESPORTE E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- F.E FONTENELES
- CPF/CNPJ:
- 07.193.281/0001-95
- Objeto/Lote:
- Trave de futebol de campo oficial em tubo de 4” , medindo: 7,30 x 3,00. Pintado com esmalte sintético.
- Valor:
- R$ 1.450,00
-
- Nome:
- F.E FONTENELES
- CPF/CNPJ:
- 07.193.281/0001-95
- Objeto/Lote:
- Alambrado trabalhado em tubo de 2.1/2 patente com tela arame 12 galvanizado. Pintado com esmalte sintetico
- Valor:
- R$ 97,00
-
- Nome:
- MESPA COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- Trave de futebol de campo oficial em tubo de 4” , medindo: 7,30 x 3,00. Pintado com esmalte sintético.
- Valor:
- R$ 1.460,00
-
- Nome:
- MESPA COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- Alambrado trabalhado em tubo de 2.1/2 patente com tela arame 12 galvanizado. Pintado com esmalte sintetico
- Valor:
- R$ 98,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Trave de futebol de campo oficial em tubo de 4” , medindo: 7,30 x 3,00. Pintado com esmalte sintético.
- Valor:
- R$ 1.475,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Alambrado trabalhado em tubo de 2.1/2 patente com tela arame 12 galvanizado. Pintado com esmalte sintetico
- Valor:
- R$ 99,50
Nº do Processo Administrativo: 2307.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alteraçõe posteriores
Ordenador da Despesa: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Informação: VALCINEIDE BRANDÃO BRITO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Homologação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS