GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 12072401 – FMS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Serviços Gráficos

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: Contratação de Empresa Especializada em Serviços Gráficos (Impressões) para atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde.


Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 19/08/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Rua Joaquim Alves Nogueira, 409, pavimento superior, Centro, Guaramiranga-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação - DOE → Data: 26/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Licitação - "Jornal O Povo" → Data: 26/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Serviços Gráficos

Nº do Processo Administrativo: 12072401 – FMS

Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: LADY DIANA ARRUDA MOTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVID MACIEL DE ALMEIDA

Responsável pela Informação: DAVID MACIEL DE ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELIO DE ALMEIDA FARIAS

Responsável pela Adjudicação: LADY DIANA ARRUDA MOTA

Responsável pela Homologação: LADY DIANA ARRUDA MOTA