CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0208.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DOS COMPUTADRORES NA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Praça Elísio Aguiar, s/n - Centro, Cariré - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 3107.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Responsável pela Informação: Valcineide Brandão Brito Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Responsável pela Homologação: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO