MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.31.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na confecção de material gráfico destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 15/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 02/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 02/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- GOLDEN GRÁFICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Serviços Gráficos
- Valor:
- R$ 72.326,42
-
- Nome:
- FABRÍCIA MARIA GOMES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Serviços Gráficos
- Valor:
- R$ 75.904,25
-
- Nome:
- F G PINHEIRO LOCAÇÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Serviços Gráficos
- Valor:
- R$ 73.216,49
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.31.1
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520/2002 c/c Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Evânia Sousa Furtado
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Maria Evânia Sousa Furtado
Responsável pela Homologação: Maria Evânia Sousa Furtado
Regime: Empreitada por preço global