TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.08.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA COBERTA PARA UMA QUADRA POLIESPORTIVA NA COMUNIDADE DE GANGORRINHA, NO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE,
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 01/08/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 01/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 01/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE - SEJUV
Licitantes
-
- Nome:
- ECOTEC - EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA COBERTA PARA UMA QUADRA POLIESPORTIVA NA COMUNIDADE DE GANGORRINHA, NO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 208.281,79
Nº do Processo Administrativo: 01.08.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA MOREIRA DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA MOREIRA DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA MOREIRA DE ALMEIDA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção