FORQUILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.30.01CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: TERRAPLANAGEM DE UMA ÁREA DETINADA PARA A CONSTRUÇÃO DE UMA ESCOLA PROFISSIONALIZANTE ESTADUAL NESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA DE FORQUILHA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 30/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DO OBRAS E URBANISMO

Licitantes

  • Nome:
    IZABEL SERVIÇOS E CONSTRUÇOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.885.169/0001-88
    Objeto/Lote:
    01 - EXECUÇÃO DA TERRAPLANAGEM DE UMA ÁREA DESTINADA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA ESCOLA PROFISSIONALIZANTE ESTADUAL NESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 56.116,41

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.30.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Terraplenagem