PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0108.01/2012 AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GULOSEIMAS DESTINADO A SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:04/09/2012 →
Data da Reabertura: 11/09/2012 →
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- Lote I
- Valor:
- R$ 309.999,62
-
- Nome:
- FRACASSADA
- CPF/CNPJ:
- 00.000.000/0000-00
- Objeto/Lote:
- Lote II
Nº do Processo Administrativo: 0108.01/2012 AS
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE
Responsável pela Homologação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE
Regime: Execução direta