BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.01.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados para realização de procedimentos oftalmológicos, diagnósticos e cirúrgicos em pacientes atendidos na Rede Pública de Saúde do Município de Barro/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Barro-CE, sito à Rua José Leite Cabral 246 – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 02/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.01.1
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666, de 21 de Junho de 1993
Ordenador da Despesa: Giancarla de Queiroz Cardoso Laurindo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Severino Neto de Sousa
Responsável pela Informação: Severino Neto de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto
Responsável pela Adjudicação: Giancarla de Queiroz Cardoso Laurindo
Responsável pela Homologação: Giancarla de Queiroz Cardoso Laurindo
Regime: Empreitada por preço global