TAUA | Prefeitura Municipal

Licitação: 3107.01/2012INF/2012

Exercício: 2012

Objeto: Locação de veículo tipo caminhoneta, destinado as atividades de apoio da Secretaria de Infra Estrutura e Desenvolvimento Urbano.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS


Data da Publicação do Aviso: 31/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322, Colibris, Tauá-CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Licitações - TCM CE → Data: 03/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO

Licitantes

  • Nome:
    MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA BARBOSA
    CPF/CNPJ:
    ***.281.383-**
    Objeto/Lote:
    Locação de veículo tipo caminhoneta, destinado as atividades de apoio da Secretaria de Infra Estrutura e Desenvolvimento Urbano.
    Valor:
    R$ 10.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2707.01/2012INF

Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, do mesmo diploma legal.

Ordenador da Despesa: RENÊ ERLYS LOIOLA GONÇALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA

Responsável pela Informação: VICTOR FEITOSA WANDERLEY

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO GONÇALVES SIQUEIRA

Responsável pela Adjudicação: RENÊ ERLYS LOIOLA GONÇALVES

Responsável pela Homologação: RENÊ ERLYS LOIOLA GONÇALVES

Regime: Empreitada por preço global