IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0208.01/2012-FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Peças para Maquinas pesadas, junto a Secretaria de Transportes do Municipio de Ibaretama - CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Padre João Scorpel, nº 53 – Centro – Ibaretama
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 02/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRANSPORTE
Licitantes
-
- Nome:
- W. CASIMIRO BASTOS COMERCIO DE PEÇAS PARA TRATORES E VEICULOS AUTOMOTORES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.738.358/0001-32
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Peças para Maquinas pesadas, junto a Secretaria de Transportes do Municipio de Ibaretama - CE
- Valor:
- R$ 58.392,72
-
- Nome:
- FORTALEZA TRATORES, PEÇAS E ACESSORIOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.009.112/0001-64
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Peças para Maquinas pesadas, junto a Secretaria de Transportes do Municipio de Ibaretama - CE
- Valor:
- R$ 63.875,24
-
- Nome:
- FRANCISCO GILDO LUNA MARIANO EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.740.525/0001-69
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Peças para Maquinas pesadas, junto a Secretaria de Transportes do Municipio de Ibaretama - CE
- Valor:
- R$ 65.250,74
Nº do Processo Administrativo: 3107.01/2012
Fundamentação Legal: Lei n. º 8.666/93 artigo 23 inciso I a)
Ordenador da Despesa: MARIA ALRINETE DE MORAES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: MARIA ALRINETE DE MORAES
Responsável pela Homologação: MARIA ALRINETE DE MORAES