SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.07.27.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Esportivo destinado a manutenção dos trabalhos da secretaria de Desporto e para distribuição no apoio ao Esporte Amador no município de Solonópole.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM XIII
- Valor:
- R$ 2.184,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM XIV
- Valor:
- R$ 2.375,00
-
- Nome:
- BP MOREIRA CONFECÇÕES ME
- CPF/CNPJ:
- 03.794.265/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM XV
- Valor:
- R$ 1.196,00
-
- Nome:
- BP MOREIRA CONFECÇÕES ME
- CPF/CNPJ:
- 03.794.265/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM XVI
- Valor:
- R$ 678,00
-
- Nome:
- BP MOREIRA CONFECÇÕES ME
- CPF/CNPJ:
- 03.794.265/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM XVII
- Valor:
- R$ 735,00
-
- Nome:
- BP MOREIRA CONFECÇÕES ME
- CPF/CNPJ:
- 03.794.265/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM XVIII
- Valor:
- R$ 850,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM I
- Valor:
- R$ 390,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM II
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM III
- Valor:
- R$ 8.250,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM IV
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM V
- Valor:
- R$ 1.440,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM VI
- Valor:
- R$ 208,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM VII
- Valor:
- R$ 260,00
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM VIII
- Valor:
- R$ 54,60
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM IX
- Valor:
- R$ 899,50
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM X
- Valor:
- R$ 899,50
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM XI
- Valor:
- R$ 899,50
-
- Nome:
- A H G RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.710.627/0001-31
- Objeto/Lote:
- ITEM XII
- Valor:
- R$ 200,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012.07.27.01
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO HELDER FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO HELDER FERREIRA