NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0208.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA RECUPERAÇÃO DA RUA PARALELA AO AÇUDE ORIENTE 2(DOIS) E LIMPEZA DA JUSANTE DA BARRAGEM DO AÇUDE ORIENTE, NO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E INFRA-ESTRUTURA
Nº do Processo Administrativo: 0208.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO GERARDO BONFIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO GERARDO BONFIM
Responsável pela Informação: ANTONIO CARLOS RODRIGUES FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA LEIDIANE COUTINHO COELHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO GERARDO BONFIM
Responsável pela Homologação: ANTONIO GERARDO BONFIM
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma