PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012073001PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A EMANCIPAÇÃO POLÍTICA NO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Bernardino Gomes Bezerra 457 PENTECOSTE Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 30/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO DIARIO DO NORDESTE → Data: 30/07/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇOES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 01
- Valor:
- R$ 88.000,00
-
- Nome:
- JOÃO SOUSA GOMES PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 02
- Valor:
- R$ 64.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012073001PPADM
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA