REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.03.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de publicação legais nos jornais O Povo, Diário do Nordeste e no O Estado e nos Diários Oficiais da União e do Estado, junto Fundo Municipal de Educação e Saúde deste Município
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso das Unidades Gestoras → Data: 03/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- publicação legal no jornal O Estado
- Valor:
- R$ 4.900,00
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- publicação legal no Diário Oficial do Estado
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- publicação legal no Diário Oficial da União
- Valor:
- R$ 4.320,00
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- publicação legal nos jornais O Povo e Diário do Nordeste - lº caderno
- Valor:
- R$ 3.800,00
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- publicação legal nos jornais O Povo e Diário do Nordeste - classificados
- Valor:
- R$ 2.800,00
-
- Nome:
- Technician Adviser Produções e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- publicação legal no jornal O Estado
- Valor:
- R$ 4.961,25
-
- Nome:
- Technician Adviser Produções e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- publicação legal no Diário Oficial do Estado
- Valor:
- R$ 12.075,00
-
- Nome:
- Technician Adviser Produções e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- publicação legal no Diário Oficial da União
- Valor:
- R$ 4.356,00
-
- Nome:
- Technician Adviser Produções e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- publicação legal nos jornais O Povo e Diário do Nordeste - lº caderno
- Valor:
- R$ 3.850,00
-
- Nome:
- Technician Adviser Produções e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- publicação legal nos jornais O Povo e Diário do Nordeste - classificados
- Valor:
- R$ 2.895,00
-
- Nome:
- Ednes Rodrigues dos Santos ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- publicação legal no jornal O Estado
- Valor:
- R$ 5.075,00
-
- Nome:
- Ednes Rodrigues dos Santos ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- publicação legal no Diário Oficial do Estado
- Valor:
- R$ 12.225,00
-
- Nome:
- Ednes Rodrigues dos Santos ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- publicação legal no Diário Oficial da União
- Valor:
- R$ 4.360,00
-
- Nome:
- Ednes Rodrigues dos Santos ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- publicação legal nos jornais O Povo e Diário do Nordeste - lº caderno
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- Ednes Rodrigues dos Santos ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- publicação legal nos jornais O Povo e Diário do Nordeste - classificados
- Valor:
- R$ 2.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.03.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Informação: AUGUSTO ALVES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Homologação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA