IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 020/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE MÉDICO CLÍNICO GERAL PARA PRESTAR SERVIÇOS DE (DIARISTA) NO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA – HMOM, MÉDICO CLÍNICO GERAL PARA PRESTAR SERVIÇOS NO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA, - PSF NO DISTRITO DE ENGENHEIRO JOÃO TOMÉ E EDUCADORA FÍSICA PARA PRESTAR SERVIÇOS NO NÚCLEO DE APOIO À SAÚDE DA FAMÍLIA – NASF, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ISABELLE LIMA MOREIRA
- CPF/CNPJ:
- ***.650.983-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE MÉDICO CLÍNICO GERAL PARA PRESTAR SERVIÇOS DE (DIARISTA) NO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA – HMOM, MÉDICO CLÍNICO GERAL PARA PRESTAR SERVIÇOS NO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA, - PSF NO DISTRITO DE ENGENHEIRO JOÃO TOMÉ E EDUCADORA FÍSICA PARA PRESTAR SERVIÇOS NO NÚCLEO DE APOIO À SAÚDE DA FAMÍLIA – NASF, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 11.250,00
-
- Nome:
- ALISSON DANTAS DE MEDEIROS
- CPF/CNPJ:
- ***.067.373-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE MÉDICO CLÍNICO GERAL PARA PRESTAR SERVIÇOS DE (DIARISTA) NO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA – HMOM, MÉDICO CLÍNICO GERAL PARA PRESTAR SERVIÇOS NO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA, - PSF NO DISTRITO DE ENGENHEIRO JOÃO TOMÉ E EDUCADORA FÍSICA PARA PRESTAR SERVIÇOS NO NÚCLEO DE APOIO À SAÚDE DA FAMÍLIA – NASF, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 56.150,00
Nº do Processo Administrativo: 020/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Homologação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO