SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC01/2012-SMDU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA DA RUA ALFREDO GOMES - OMEGA, NA SEDE DO MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de reunião do Setor de Licitações
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanerógrafo → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E DENSENV.URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSDUCTO ENGENHARIA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.728.600/0001-82
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA DA RUA ALFREDO GOMES - OMEGA, NA SEDE DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 123.021,07
Nº do Processo Administrativo: CC01/2012-SMDU
Fundamentação Legal: Lei nº 8666/93 de 21/06/93, com mais alterações da lei 8.883/94 de 08/06/94, atualizada pela lei nº 9.648/98 de 27/05/98 e lei complementar 123/2006
Ordenador da Despesa: Francisco Pinheiro Jota Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cesar Gonçalves Soares
Responsável pela Informação: Francisco Dvanir Nascimento Matos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Jackson Nunes Agostinho
Responsável pela Adjudicação: Francisco Pinheiro Jota Neto
Responsável pela Homologação: Francisco Pinheiro Jota Neto
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção