MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012040902CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Esportivo para o Pro-Jovem Adolescente e STDS.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O EDITAL COMPLETO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS A RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139- CENTRO - MARANGUAPE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 27/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bolas de futsal em material PU (puluiretano) com circunferência 62cm, pressão 9 ibs e peso aproximadamente de 440g.
- Valor:
- R$ 3.950,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 60 unid. de Bolas de futebol de campo em material PU (puluiretano) com circunferência 65cm, pressão 8-12 PSI/0,6-0,8 BAR e peso aproximadamente de 440g
- Valor:
- R$ 4.740,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bola de voley em material PVC, circunferência 65-67cm, costurada com 18 gomos, câmara butil, peso aproximadamente 260-280g.
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 500 unid. de Bolas tipo dente de leite de plástico de 8 polegadas com 20cm.
- Valor:
- R$ 4.950,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 50 cx de Bola para tênis de mesa caixa com 06 unidades, dimensões 4mm (4cm) de largura, X 4mm (4cm) de altura X 13cm de diâmetro e peso aproximado 35g (caixa).
- Valor:
- R$ 595,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Bomba para encher com válvula, peso aproximado 80g.
- Valor:
- R$ 497,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de Dominó em madeira contendo 28 peças, peso do produto 0,440g dimensões do produto (A x L x P) 20,0 x 7,5 x 6,0.
- Valor:
- R$ 1.900,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Jogo de futebol de botão, com 10 botões em plástico com 1 goleiro, 1 palheta, 1bola, trave em plástico.
- Valor:
- R$ 1.380,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 150 Unid. de Jogo de pega vareta em madeira contendo 31 varetas, dimensões 20 x 5 x 5 cm, peso aproximado de 1,3kg.
- Valor:
- R$ 1.770,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de damas em madeira, em duas cores, tabuleiro em madeira MDF, dimensões aproximadas 30 x 30 cm, 24 peças, com atestado do imetro.
- Valor:
- R$ 2.480,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em ouro Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.950,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Prata Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.950,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Bronze Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.950,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Meião na cor branca, composição 72,3% poliamida, 23% algodão e 4,7% elastodieno, sola acolchoada, punho elástico, peso aproximado 70g e tamanho único.
- Valor:
- R$ 2.760,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 30 Unid.de Raquete para tênis de mesa confeccionada em madeira e EVA, peso 150g medida 26cm de altura X 15cm de largura(medida da cabeça).
- Valor:
- R$ 990,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de voley possua tratamento especial contra raios ultravioletas, para evitar a degradação dos polímeros, possui fio 2mm, confeccionada em nylon e polietileno, contem componentes de plástico, tamanho: -1,0m de altura X 10,0m de largura e peso aproximado 900g.
- Valor:
- R$ 1.160,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Tatame em material emborrachado tipo EVA, espessura de 20mm de 1 (um) m².
- Valor:
- R$ 5.940,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecido 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 10 a 12 anos.
- Valor:
- R$ 8.940,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecidos 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido, em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 14 a 16 anos.
- Valor:
- R$ 8.940,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 60cm.
- Valor:
- R$ 2.130,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 20 Kit de Uniforme completo contendo blusa e calção com gola em construção especial, mangas curtas, recortes em Mesh para maior ventilação em tecido de malha Dri-Flit, composição 100% poliéster, tamanhos e dimensões aproximadas: P- 54 x 77 cm (L x A), M- 56 x 79 cm (L x A), G- 58 x 81 cm (L x A), GG- 60 x 83 cm (L x A). contendo 20 blusas e 20 calções.
- Valor:
- R$ 12.800,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de tênis de mesa medindo 15cm de altura, 0,145cm de largura e 0,17 comprimento.
- Valor:
- R$ 498,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 30cm.
- Valor:
- R$ 3.050,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bolas de futsal em material PU (puluiretano) com circunferência 62cm, pressão 9 ibs e peso aproximadamente de 440g.
- Valor:
- R$ 40.050,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bolas de futsal em material PU (puluiretano) com circunferência 62cm, pressão 9 ibs e peso aproximadamente de 440g.
- Valor:
- R$ 4.010,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bolas de futsal em material PU (puluiretano) com circunferência 62cm, pressão 9 ibs e peso aproximadamente de 440g.
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 60 unid. de Bolas de futebol de campo em material PU (puluiretano) com circunferência 65cm, pressão 8-12 PSI/0,6-0,8 BAR e peso aproximadamente de 440g
- Valor:
- R$ 4.860,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 60 unid. de Bolas de futebol de campo em material PU (puluiretano) com circunferência 65cm, pressão 8-12 PSI/0,6-0,8 BAR e peso aproximadamente de 440g
- Valor:
- R$ 4.812,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 60 unid. de Bolas de futebol de campo em material PU (puluiretano) com circunferência 65cm, pressão 8-12 PSI/0,6-0,8 BAR e peso aproximadamente de 440g
- Valor:
- R$ 4.800,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bola de voley em material PVC, circunferência 65-67cm, costurada com 18 gomos, câmara butil, peso aproximadamente 260-280g.
- Valor:
- R$ 2.460,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bola de voley em material PVC, circunferência 65-67cm, costurada com 18 gomos, câmara butil, peso aproximadamente 260-280g.
- Valor:
- R$ 2.495,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 50 unid. de Bola de voley em material PVC, circunferência 65-67cm, costurada com 18 gomos, câmara butil, peso aproximadamente 260-280g.
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 500 unid. de Bolas tipo dente de leite de plástico de 8 polegadas com 20cm.
- Valor:
- R$ 4.950,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 500 unid. de Bolas tipo dente de leite de plástico de 8 polegadas com 20cm.
- Valor:
- R$ 4.995,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 500 unid. de Bolas tipo dente de leite de plástico de 8 polegadas com 20cm.
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 50 cx de Bola para tênis de mesa caixa com 06 unidades, dimensões 4mm (4cm) de largura, X 4mm (4cm) de altura X 13cm de diâmetro e peso aproximado 35g (caixa).
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 50 cx de Bola para tênis de mesa caixa com 06 unidades, dimensões 4mm (4cm) de largura, X 4mm (4cm) de altura X 13cm de diâmetro e peso aproximado 35g (caixa).
- Valor:
- R$ 605,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 50 cx de Bola para tênis de mesa caixa com 06 unidades, dimensões 4mm (4cm) de largura, X 4mm (4cm) de altura X 13cm de diâmetro e peso aproximado 35g (caixa).
- Valor:
- R$ 650,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Bomba para encher com válvula, peso aproximado 80g.
- Valor:
- R$ 498,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Bomba para encher com válvula, peso aproximado 80g.
- Valor:
- R$ 500,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Bomba para encher com válvula, peso aproximado 80g.
- Valor:
- R$ 510,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de Dominó em madeira contendo 28 peças, peso do produto 0,440g dimensões do produto (A x L x P) 20,0 x 7,5 x 6,0.
- Valor:
- R$ 2.100,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de Dominó em madeira contendo 28 peças, peso do produto 0,440g dimensões do produto (A x L x P) 20,0 x 7,5 x 6,0.
- Valor:
- R$ 1.930,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de Dominó em madeira contendo 28 peças, peso do produto 0,440g dimensões do produto (A x L x P) 20,0 x 7,5 x 6,0.
- Valor:
- R$ 1.950,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Jogo de futebol de botão, com 10 botões em plástico com 1 goleiro, 1 palheta, 1bola, trave em plástico.
- Valor:
- R$ 1.390,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Jogo de futebol de botão, com 10 botões em plástico com 1 goleiro, 1 palheta, 1bola, trave em plástico.
- Valor:
- R$ 1.400,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Jogo de futebol de botão, com 10 botões em plástico com 1 goleiro, 1 palheta, 1bola, trave em plástico.
- Valor:
- R$ 1.460,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 150 Unid. de Jogo de pega vareta em madeira contendo 31 varetas, dimensões 20 x 5 x 5 cm, peso aproximado de 1,3kg.
- Valor:
- R$ 1.777,50
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 150 Unid. de Jogo de pega vareta em madeira contendo 31 varetas, dimensões 20 x 5 x 5 cm, peso aproximado de 1,3kg.
- Valor:
- R$ 1.785,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 150 Unid. de Jogo de pega vareta em madeira contendo 31 varetas, dimensões 20 x 5 x 5 cm, peso aproximado de 1,3kg.
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de damas em madeira, em duas cores, tabuleiro em madeira MDF, dimensões aproximadas 30 x 30 cm, 24 peças, com atestado do imetro.
- Valor:
- R$ 2.530,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de damas em madeira, em duas cores, tabuleiro em madeira MDF, dimensões aproximadas 30 x 30 cm, 24 peças, com atestado do imetro.
- Valor:
- R$ 2.490,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 100 Unid. de Jogo de damas em madeira, em duas cores, tabuleiro em madeira MDF, dimensões aproximadas 30 x 30 cm, 24 peças, com atestado do imetro.
- Valor:
- R$ 2.550,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em ouro Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.975,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em ouro Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.995,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em ouro Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Prata Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.975,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Prata Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.995,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Prata Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Bronze Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.975,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Bronze Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 1.995,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 500 Unid. de Medalha em Bronze Nº 03, forma arredondada.
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Meião na cor branca, composição 72,3% poliamida, 23% algodão e 4,7% elastodieno, sola acolchoada, punho elástico, peso aproximado 70g e tamanho único.
- Valor:
- R$ 2.780,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Meião na cor branca, composição 72,3% poliamida, 23% algodão e 4,7% elastodieno, sola acolchoada, punho elástico, peso aproximado 70g e tamanho único.
- Valor:
- R$ 2.790,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 200 Unid. de Meião na cor branca, composição 72,3% poliamida, 23% algodão e 4,7% elastodieno, sola acolchoada, punho elástico, peso aproximado 70g e tamanho único.
- Valor:
- R$ 2.800,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 30 Unid.de Raquete para tênis de mesa confeccionada em madeira e EVA, peso 150g medida 26cm de altura X 15cm de largura(medida da cabeça).
- Valor:
- R$ 1.014,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 30 Unid.de Raquete para tênis de mesa confeccionada em madeira e EVA, peso 150g medida 26cm de altura X 15cm de largura(medida da cabeça).
- Valor:
- R$ 1.005,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 30 Unid.de Raquete para tênis de mesa confeccionada em madeira e EVA, peso 150g medida 26cm de altura X 15cm de largura(medida da cabeça).
- Valor:
- R$ 1.011,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de tênis de mesa medindo 15cm de altura, 0,145cm de largura e 0,17 comprimento.
- Valor:
- R$ 500,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de tênis de mesa medindo 15cm de altura, 0,145cm de largura e 0,17 comprimento.
- Valor:
- R$ 502,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de tênis de mesa medindo 15cm de altura, 0,145cm de largura e 0,17 comprimento.
- Valor:
- R$ 499,80
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de voley possua tratamento especial contra raios ultravioletas, para evitar a degradação dos polímeros, possui fio 2mm, confeccionada em nylon e polietileno, contem componentes de plástico, tamanho: -1,0m de altura X 10,0m de largura e peso aproximado 900g.
- Valor:
- R$ 1.180,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de voley possua tratamento especial contra raios ultravioletas, para evitar a degradação dos polímeros, possui fio 2mm, confeccionada em nylon e polietileno, contem componentes de plástico, tamanho: -1,0m de altura X 10,0m de largura e peso aproximado 900g.
- Valor:
- R$ 1.190,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Rede de voley possua tratamento especial contra raios ultravioletas, para evitar a degradação dos polímeros, possui fio 2mm, confeccionada em nylon e polietileno, contem componentes de plástico, tamanho: -1,0m de altura X 10,0m de largura e peso aproximado 900g.
- Valor:
- R$ 1.300,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Tatame em material emborrachado tipo EVA, espessura de 20mm de 1 (um) m².
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Tatame em material emborrachado tipo EVA, espessura de 20mm de 1 (um) m².
- Valor:
- R$ 6.120,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Tatame em material emborrachado tipo EVA, espessura de 20mm de 1 (um) m².
- Valor:
- R$ 6.300,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecido 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 10 a 12 anos.
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecido 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 10 a 12 anos.
- Valor:
- R$ 9.060,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 60 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecido 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 10 a 12 anos.
- Valor:
- R$ 9.120,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecidos 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido, em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 14 a 16 anos.
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecidos 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido, em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 14 a 16 anos.
- Valor:
- R$ 9.060,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 20 Unid. de Kimono. Confeccionado em tecidos 100% algodão (sarja). Cor Branco. Pré-encolhido, em processo industrial. Blusa sem costura nas costas e nos ombros das mangas. Tecido duplo nas axilas para maior resistência e conforto ao atleta, Calça com elástico e cordão. Gola costura alinhada e com enchimento especial. Acompanha faixa. Tamanho 14 a 16 anos.
- Valor:
- R$ 9.120,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 30cm.
- Valor:
- R$ 3.125,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 30cm.
- Valor:
- R$ 3.150,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 30cm.
- Valor:
- R$ 3.250,00
-
- Nome:
- A. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.664.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 60cm.
- Valor:
- R$ 2.145,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 60cm.
- Valor:
- R$ 2.340,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 50 Unid. de Troféu de 60cm.
- Valor:
- R$ 2.250,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- 20 Kit de Uniforme completo contendo blusa e calção com gola em construção especial, mangas curtas, recortes em Mesh para maior ventilação em tecido de malha Dri-Flit, composição 100% poliéster, tamanhos e dimensões aproximadas: P- 54 x 77 cm (L x A), M- 56 x 79 cm (L x A), G- 58 x 81 cm (L x A), GG- 60 x 83 cm (L x A). contendo 20 blusas e 20 calções.
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 20 Kit de Uniforme completo contendo blusa e calção com gola em construção especial, mangas curtas, recortes em Mesh para maior ventilação em tecido de malha Dri-Flit, composição 100% poliéster, tamanhos e dimensões aproximadas: P- 54 x 77 cm (L x A), M- 56 x 79 cm (L x A), G- 58 x 81 cm (L x A), GG- 60 x 83 cm (L x A). contendo 20 blusas e 20 calções.
- Valor:
- R$ 12.900,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- 20 Kit de Uniforme completo contendo blusa e calção com gola em construção especial, mangas curtas, recortes em Mesh para maior ventilação em tecido de malha Dri-Flit, composição 100% poliéster, tamanhos e dimensões aproximadas: P- 54 x 77 cm (L x A), M- 56 x 79 cm (L x A), G- 58 x 81 cm (L x A), GG- 60 x 83 cm (L x A). contendo 20 blusas e 20 calções.
- Valor:
- R$ 13.000,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012040902CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART
Responsável pela Homologação: PATRICIA HELENA NOBREGA STUDART