INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 022/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEICULO TIPO MOTOCICLETA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 15/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitações, localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 02/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 02/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- PARIS DAKAR COMERCIO E CORRETAGEM DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.310.300/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE I - 01(UM) VEICULO TIPO MOTOCICLETA
- Valor:
- R$ 7.100,00
Nº do Processo Administrativo: 022/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Responsável pela Homologação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO